Talento humano

  • Directivo
    add_circle
    Directora: Mireya Mossos Rojas

    Directora: Mireya Mossos Rojas

    Coordinadora Académica: Juliana Osorio Gómez

    Coordinadora Académica: Juliana Osorio Gómez

  • Administrativo
    add_circle
    Secretaria Academica: Andrea Ibarra Gamboa

    Secretaria Academica: Andrea Ibarra Gamboa

    Contador: Fabio Antonio Franco Rincón

    Contador: Fabio Antonio Franco Rincón

  • Apoyo pedagógico
    add_circle
    Psicóloga: Angela Patricia Maje Motta

    Psicóloga: Angela Patricia Maje Motta

    Coordinadora de Aula: Lorena Rojas Tocancipá

    Coordinadora de Aula: Lorena Rojas Tocancipá

  • Docente
    add_circle
    Caminadores A

    Caminadores A

    Caminadores A: Bellanid Guzman Rodrígez

    Caminadores A: Bellanid Guzman Rodrígez

    Párvulos A: Norma Constanza Garzón Álvarez

    Párvulos A: Norma Constanza Garzón Álvarez

    Transición B: Astrid Julieth Ramos González

    Transición B: Astrid Julieth Ramos González

    Párvulos C

    Párvulos C

    Prejardín A

    Prejardín A

    Prejardín A: Evelyn Mariany Cuenva Vidal

    Prejardín A: Evelyn Mariany Cuenva Vidal

    Jardín A

    Jardín A

    Jardín A: Julieth Patricia Caicedo Vásquez

    Jardín A: Julieth Patricia Caicedo Vásquez

    Transición A: María Zulema Moreno Ortíz

    Transición A: María Zulema Moreno Ortíz

    Inglés: Jesús Albeiro Osorio Lucuara

    Inglés: Jesús Albeiro Osorio Lucuara

    Educación Física: Jose Luis Rodriguez

    Educación Física: Jose Luis Rodriguez

    Música:

    Música:

  • Auxiliares pedagógicas
    add_circle
    Monica Natalia Rubiano Amaya

    Monica Natalia Rubiano Amaya

    Viviana Rodriguez

    Viviana Rodriguez

    Danitza Ximena Díaz Ortíz

    Danitza Ximena Díaz Ortíz

    Yuly Scarpetta Mendez

    Yuly Scarpetta Mendez

    Leidy Cristina Ortíz Vargas

    Leidy Cristina Ortíz Vargas

    Yeimy Andrea Torres

    Yeimy Andrea Torres

  • Interdisciplinario
    add_circle
    Terapeuta: Astrid Jimena Rodríguez Perdomo

    Terapeuta: Astrid Jimena Rodríguez Perdomo

    Cirujano Pediatra: Alfredo Hernán Bahamón Montealegre

    Cirujano Pediatra: Alfredo Hernán Bahamón Montealegre

    Fonoaudióloga: Adriana García Cuellar

    Fonoaudióloga: Adriana García Cuellar

    Asesor de Calidad: Victor Manuel Acosta Muñoz

    Asesor de Calidad: Victor Manuel Acosta Muñoz

    Nutricionista: Beatriz Eugénia Iriarte Vieco

    Nutricionista: Beatriz Eugénia Iriarte Vieco

    Asesor de Método para Aprendizaje Natural de las Matemáticas: Carlos Alberto Díaz Fonnegra

    Asesor de Método para Aprendizaje Natural de las Matemáticas: Carlos Alberto Díaz Fonnegra

    Asesor de Método para Aprendizaje Natural de las Matemáticas: Oscar Leonardo Pantano Mogollón

    Asesor de Método para Aprendizaje Natural de las Matemáticas: Oscar Leonardo Pantano Mogollón

  • Apoyo
    add_circle
    Orientador: Wilson Rodríguez Gualy

    Orientador: Wilson Rodríguez Gualy

    Servicios Generales

    Servicios Generales